Ссора с любимым. Хочу помириться, но он не прав. - вопрос №220343

Поссорились с любимым. Вчера он неожиданно сказал, что поедет с коллегами и их подружками на хоккей, и для меня в машине места не будет. Т.е. я должна остаться дома одна в предпраздничный день, когда он будет веселиться с коллегами. Я конечно взорвалась, и скала, что с меня хватит! Он сказал, что я перегибаю палку, что я зажимаю его свободу, ичто я не права. Но расставаться он не хочет. Как быть мне в этом случае? я его люблю. Но он не прав в этой ситуации: он должен первым делом определить в машине место для меня, а не для каких-то подружек коллег. Или я не права? Живем вместе уже год.

Ответы

 по идее  может и должен,  но реально пока почему то для вас в машине места не оказалось — и это наверное и есть самый главный вопрос, который нужно решать

 … а помириться не проблема, — как это делать эффективно и просто вы наверное в курсе сделайте и поставьте  все на свои места

 а с Главным вопросом к психологу, причем срочно, потоу, что следующий скандал без решения Главного вопроса  уже на подходе, и оно вам не надо  ..

Юлия