Иркутская область

Я бы хотел взять в кредит бытовую вещь в магазине ДНС, мне есть 18 лет. Что мне для этого нужно? хочу взять через хоум банк. - вопрос №2203931

Ответы

Прийти в магазин ДНС и спросить специалиста по кредитам, который оформляет кредиты именно в Хоум банке. Далее выбрать понравившийся товар, взять у продавца товарный чек и с ним идти к специалисту. Она проверяет информацию о вас и передает ее в банк. Далее банк либо удовлетворяет вашу просьбу либо отказывает…
Нужно желание взять кредит и паспорт.

Buh