Ангел-хранитель - вопрос №220406

Добрый день, уважаемые эксперты!

Перечитала очень много литературы, в разных источниках-разная информация. Но хочется наконец-таки определится по некоторым вопросам.

1.Есть ли имена у наших ангелов-хранителей? и если да, то как его можно узнать?

2. Как выглядят наши ангелы-хранители?

3. Как лучше всего к ним обращаться?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ангелы-Хранители это очень светлые и позитивные Субъекты- Энергетические

Проводники, посланные

Господом Богом, они оберегают нас, предупреждают и просто любят. У них

нет имен как и у Бога, ибо они Всевышние посланники, а не люди...

Выглядят они по разному, точнее могут быть в разных обличьях, даже в виде

животных… Это действительно уже доказано временем и фактами.

Обращаться к ним можно и нужно молясь, потому что молитва это очень

сильный и светлый посыл энергетики человека. А можно и без молитвы, но

желательно с позитивом, искренне и самое главное с ЛЮБОВЬЮ!

Желаю Вам и Вашим Ангелам-Хранителям побольше тепла и Добра! Воистину

это Чудесно!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у каждого христьянина ангел хранитель,

а на счёт того как зовут это надо спросить у

священника в храме.для на чало как вас зовут.

и в соответствии вашего имении ваш ангел хранитель.

                С Уважением Софият...

1 Имя данное при таинстве крещения.

2 Да увидит видящий, да познает познающий.

3 А вот это, как бы получше объяснить.Вот допустим Вы вышли из храма и Вам хорошо и душа поёт, значит Ваш ангел хранитель радуется.Или произошло что то нехорошее допустим авария и Вы видели себя как бы со стороны и остались живы, это говорит о том что Ваш ангел хранитель спас Вас.А общаться может каждый, но это отдельный и долгий разговор.

п.с. Не забывайте оценивать понравившиеся Вам вопросы.

С Уважением Олег.

Здравствуйте.Не старайтесь узнать имя у ангела. Он всегда рядом с вами.Как в библии.С левой стороны, стоит нечистый.Поэтому, от сглаза плюют через левое плечо.С правой стороны стоит ангел.Он никогда вас не покинет и всегда вас услышит.Обращайтесь к нему когда угодно.Но просите о добром, о хорошем.Никогда не просите у ангела, что либо, имеющее под собой корысть, сладострастие, или любой иной грех.Зато у него можно просить защиты от любых неприятностей. Обращаться можно вслух или про себя.При помощи молитвы, или своими словами.Ангелы всегда в белом и их основная цель — высокая и духовная любовь.Они чужды любой греховности и потому, нам очень сложно себе это представить.Сложно потому, что мы люди грешные. Одни более грешные, другие менее грешные.Но мы в одном мире, а они в другом.Зато они всегда могут нас услышать.Всегда. Будьте уверены.

Здравствуйте. Самый простой способ обращаться к Ангелу-Хранителю — искренняя молитва. Вопрос с именем — это весьма сложная и скользкая тема, узнать имя ангела хранителя (а не святого тезоименника, как некоторые тут спутали эти два понятия) — дело не простое, этим делом были очень серьезно озабочены и очень прославленные святые и оккультисты разных эпох. Существуют интересные системы предлагающие вычислять имя ангела-хранителя нумерологически, астрологически и т.п. — но едва ли все это имеет под собой хоть какую-то серьезную основу. Попробуйте изучить гримуар «Священная Магия Абрамелина». Думаю найдете ответ на свой вопрос.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Доброго дня!

1.Есть ангел — хранитель у каждого.

2. Видят их те, кто может ВИДЕТЬ и все по-своему. У Ангела нет физической формы.

3. Общаться лучше всего с молитвой, обращенной именно к Вашему Ангелу.

Более подробно в личной переписке. Условия консультации в профиле.

Здравствуйте, они у каждого есть и постоянно в работе. Вы только им позвольте помогать, попросите об этом, почитайте. Обращение через молитвы, так лучше. В молитвах есть и почитание, хвала,… Они могут принять разные виды, в основном они выбирают внешность под ваше настроение, под ваше намерения. Обычно как их рисуют в церквях.  Имя его спросите у него самаго и если сочтёт нужным скажет, если нет обращайтесь просто: «мой ангел хранитель,...».  Охотно помогают в духовных вопроса, Бога познать, в себе разобратся,… и во всем что приближает вас к Болу. Обращайтесь главное искрене, с уважением, формируйте чёткие обращения а остальное детали, они не столь важны, но при этом пользуйтесь формулой общения с сущностями: 1 Приветствие, 2. цель обращения,  3. Обращение, 4. Спасибо, 5. Досвидания.

Здравствуйте.

У вас, как у любого человека есть свой ангел- хранитель.

У ангела есть имя. Я могу вам подсказать и дать необходимые молитвы.

Кстати, у многих людей принято обращаться к Ангелам по именам, близким

своим, но это уже отдельная история...