Есть ли порча? - вопрос №220408

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на мне какое либо негативное воздействие (порча, сглаз) и на какую область жизни оно направлено и кем могло быть оказано? Екатерина 25,07,1983.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Карты говорят, что воздействие имеется. Основное направление на финансы, но задевает и остальные сферы жизни.

Здравствуйте.

Судя по экспресс-диагностике, возможны трудности по женской родовой линии, влияющие на здоровье и личную жизнь. Но вообще такие просмотры лучше делать по фотографии в полный рост. Советую обратиться к кому-нибудь из экспертов за полноценной диагностикой.

@ SOFIA CHERNAYA