Обязательно нужно ставить плюсы экспертам! Выбирать лучший ответ! Эксперты круглосуточно отвечают на наши вопросы! Ведь это не так сложно! - вопрос №220443

Обязательно нужно ставить плюсы экспертам! Выбирать лучший ответ! Эксперты круглосуточно отвечают на наши вопросы! Ведь это не так сложно!

3 ответа

Спасибо! А то некоторые спрашивающие настолько неблагодарные, что становится так противно, что пропадает желание отвечать в бесплатном разделе.

СПАСИБО! Я тоже ставлю Вам свой плюсик за столь приятный вопрос-напоминание. Хотя никто нас не обязывает отвечать на вопросы, у каждого эксперта, есть свое отношение и свои цели, когда они в свободное от основной работы время, приходят сюда, чтобы ответить на вопросы посетителей. И когда ответная реакция со стороны посетителя сайта есть, это конечно же приятно!

Ещё один плюс за актуальное напоминание — шестнадцатый :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.