Вернётся ли ко мне мой любимый и когда это произойдёт? что мне для этого надо сделать? - вопрос №2204876

Ответы

Для начала нужно сделать диагностику вашей пары. нужны данные или фото
Сперва нужно диагностику сделать по фото. Затем решать как и каким образом возвращать.
диагностика показала что по доброй воле он не вернется, его держит женщина. вернуть вы его можете через колдовство