Добрый день. Когда делаю 301 редирект с одной страницы сайта на другую страницу того же сайта у меня происходит редирект, но адрес строки получается - вопрос №2205240

Добрый день. Когда делаю 301 редирект с одной страницы сайта на другую страницу того же сайта у меня происходит редирект, но адрес строки получается смешанным. То есть там и старый адрес и новый. Подскажите пожалуйста что можно сделать с этим? Вот скрины: prntscr.com/d7lvb1, prntscr.com/d7lvpt. Буду вам очень благодарна, если ответите. В интернете искала ничего нет, сама не совсем разбираюсь во всем этом.

Ответы

Здравствуйте, файл .htaccess ?? Верно?! Вот попробуйте:<br <br RewriteEngine OnRewriteCond %{QUERY_STRING} section=1RewriteRule ^index.php vash-sait.ru/index.php?section=2 [R=301,L]