Здравствуйте! У нас есть видеочат знакомств заказали рекламу в яндекс директ. Посетителей и регистраций много, но остаются на сайте лишь единицы. вот - вопрос №2206047

ссылка на видеочат www.videoclub.ru/ В чем проблема нашего ресурса ??

Ответы

Здравствуйте, тут основных причин может быть несколько:
— несходство концепции сайта с ожиданиями новых (из Директа) посетителей;
— на сайте отсутствует (либо их мало) нужная аудитория;
— возможно гендерное неравенство;

 Также хочу предупредить, что сейчас очень распространенно накрутка эффективности рекламы (в случае если Вы заказывали настройку рекламы у компании либо фрилансера). Т.е. для клиента заказывают очень дешевую фейковую активность!