А может эксперт маг сделать ритуал для себя? - вопрос №220627

 здравствуйте .  может  эксперт   сделать  для себя  ритуал на себя? например ритуал на работу  или    на привлекательность?  или нужно у мага ему  заказывать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тут на усмотрение самого эксперта, но лично я многое применяю и для себя в повседневной жизни.

Единтсвенное очищение от негатива я доверяю своему хорошему другу-магу, которому  доверяю.