Дата рождения: 1996-09-20 дело в том что мне нужна была бесплатная консультация по вопросу приснившегося сна. - вопрос №2206646

дело в том что мне нужна была бесплатная консультация по вопросу приснившегося сна. Я проснулась в поту и слезах буквально взахлеб. Мне приснилось что мои ноги некая женщина изуродовала режущим предметом, и я не могла сдвинуться с места. Ниже колен все было разрезано до костей огромными кусками… и я сидела в оцепенении… У меня нет никакого представления что это за сон, но мне очень страшно. Но к кому мне обратиться за толкованием такого сна? 2 минуты назад
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, кто то пытается перекрыть ту дорогу жизни по которой вы должны идти, т.е. изменить вашу судьбу и связано это скорее всего с мужчиной.