Странные припухлости в области ключицы - вопрос №220699

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема — в области ключицы, а точнее над ней и с одной и с другой стороны (с одной правда побольше) появились какие-то странные припухлости. И шея вцелом смотрится полной, не такой, как раньше. К врачу пока не обращалась. Я беременна, на 7 месяце. Отеков пока нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Заочно, не видя эти припухлости, что-то конкретно сказать нереально. Если эти припухлости не болят, на них не остаётся яка после надавливания пальцем, то, вполне возможно, что Вы вообще чуть пополнели, как и положено беременной. Обязательно проконсультируйтесь очно. Для начала, идите к терапевту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

Не теряйте время на виртуальные консультации, а по возможности скорее, отправляйтесь на очную консультацию к врачу-хирургу. Необходим очный осмотр специалистом и гистологическое исследование!