Ох, к чему снится белка во сне ? Прыгала по квартире. Я ее фоткала кормила, Потом отпустила, агрессию белка точно не вызывала, добрая - вопрос №2207126

была, поджарая с большим хвостом. Ну не бред ли снится в период полнолуния :(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Белка — гонец богов, резво скачет по мировому древу, чтобы передать важные известия. И для вас это значит, что в скором будущем будут вам неожиданные, но добрые вести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Вашем случае —  к хорошим новостям сон. Вы получите известия, которые Вас очень порадуют.
Здравствуйте это значит встречу со старым добрым другом, к хорошим известиям, встречи, приятному проведению времени

Удачи.
Здравствуйте!  Нет. Это не бред. — Сон предвещает неожиданную радость и семейное счастье. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA