Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г.Надым). Живу в г.Кургане. Работал по специальности бухгалтером, экономистом. В апреле 2016г. уволился и все - вопрос №2207817

600 p
ещё ищу работу. Были подходящие варианты, но я по глупости не устраивался. Скажите пожалуйста смогу ли я ещё найти подходящую работу по специальности бухгалтером или экономистом? И когда примерно это будет?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Найдете только в марте 2017 года, чтобы ускорить это событие, напишите мне, я помогу.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете.Весна 2017 года
после нового года. в течении 3-5 мес. работа по финансам будет хорошая. удачи вам
Сможете, после нового года, вы молодец что поняли, что по глупости не устраивались, это идёт вам в зачёт.
До конца года вряд ли устроитесь, у вас есть амбиции, просто где-то поработать вам не нужно.
Хороший вариант придется ждать месяца 3-4.
Здравствуйте Евгений!
Вы сильный, умный, решительный человек, но очень свободолюбивый. Большой перерыв в работе играет против Вас. Будет разумнее сейчас устроиться на любую более-менее приемлемую  работу и уже работая дождаться наиболее подходящей. Чем дольше период безработицы, тем ниже самооценка, а она читается работодателем мгновенно.
Всего Вам доброго!
Добрый  вечер.Вы  найдете  еще  работу в декабре  месяце.Удачи  вам
Добрый вечер! Под конец года будет заманчивое предложение, от которого будет сложно отказаться.
Удачи!
Здравствуйте.очень хороший вариант упустили.это верно.могли бы там не плохую карьеру сделать и в принцепи были бы удовлетворенны работой.ну опять же было и было.этого уже не вернуть.в будущем что вас ждет.до нового года тишина.и это факт.сейчас ситуация сложная.и ваш город по всей видимости не блещет активностью, думаю что у вас нет разбега по вакансиям, не вижу ваши яркие глаза на работу.желание есть.возможности нет. так сказать.После нового года будет все менятся.появиться очень хорошее место на большом предприятии.но придется начать все с нуля.так сказать осваивать все по новому.думаю вы будете рады.и все таки работа нужна.и вы будете очень рады появившемуся результату.Удачи вам
у вас после нового года будет просвет… к концу января уже идет благоприятное время для поиска подходящей работы и главное денежной… удачи вам…
Здравствуйте! Поиск затянется еще на 3-4 месяца, найдете по специальности. Не теряйте надежды.
Всего доброго!
у вас вариант будет в декабре и второй неплохой шанс устроиться будет в январе. продолжайте искать, скоро этот период закончится.
Здравствуйте.По энергиям — в декабре есть надежда увидеть перспективы на будущее.И будет вариант в апреле.Не упустите следующий шанс.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Есть указания, что и в ноябре и в декабре будут предложения по работе. Ноябрь принесёт работу с большим объёмом и рост медленный. Но зато место будет стабильным. А вот в декабре Вам предложат место на предприятии, сфера деятельности которого Вам неизвестна, придётся многому учиться. Но и перспективы на будущее хорошие.
Резюме лучше отправлять в компании, занимающиеся строительством, недвижимостью, логистикой, сельским хозяйством, гостиничным или складским хозяйством.
Удачи!