Дайте пожалуйста совет - вопрос №220803

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в данной проблеме.У меня есть парень, кторый мне нравиться.Но он мне рассказывал, что у него было очень много девушек, он много с кем был очень большая цифра.Как мне его удержать? Я не знала что он такой, но уже поздно.Тоесть он с категории бабников наверное и как такого уберечь, чтобы он был только со мной? Прошланеделя он не звонит, такого еще не было(и не пишет, правда он уехал к родным гостевать.Если можете мне помочь вашими советами и идеями.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, парня Вы не перевоспитаете и не измените. Но возможно и то, что он перед Вами хвастается, привирает, чтобы казаться более успешным, чем есть на самом деле.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев