Есть ли порча? - вопрос №220854

Уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи, диагностики, есть ли на мне порча.Мне об этом сказал один мастер по фото, но я не знаю верить или нет.Прошу только помочь именно тех, кто может, а не просто заработать балы.Я не нахожу себе места после такой новости.Яна 26.09.82

Дополнение автора от 08.03.12 04:56:44

Кому нужно будет фото для этого, сообщите, вышлю в личку.Спасибо заранее всем кто в этом поможет!

Дополнение автора от 10.03.12 09:34:42

Спасибо огромнейшее Всем! Действительно есть хорошие эксперты на этом сайте, ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ.Была бы Возможность, то выделила 3-4-х экспертов поставив им как лучший ответ.Выбрать невозможно, каждый внёс своё лепту в мою просьбу, проблему, за что очень благодарна.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!

А как Вы сами думаете?! Вы же чувствуете что все ступорится...

И личная жизнь, и работа, и деньги… Вы столько лет имеете мужчину, и

столько же лет Ваши отношения в полном дисбалансе… Деньги нормальные

тоже не получается заработать, еще и куча долгов. Теперь еще и со

здоровьем не все в порядке...

Мне сложно без фото сказать, порча это или проклятие, но негатива у Вас

очень много...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото не нужно, порча есть и не только порча. Помочь можно, но это платно.

Пришлите фото. и не паникуйте. Порчи липнут к тем, кто слаб. Это всё поправимо. достаточночто быпомощи   снять и подсказки в восполнении сил. Удачи !

Здравствуйте.

Вышлите фото пожалуйста, я вас посмотрю.

Здравствуйте! Без фото диагностика очень приблизительная.

Для точного результата пришлите фото, где Вы одна.

Если какой либо (мастер )сказал порча… то блин уже будет действовать негатив.+мнительность добавит ослабление биополя изнутри.Так что прежде всего позитивней нужно и с улыбочкой воспринять «клеймо».фото  может и больше скажет.

Сегодня весьма популярна тема порчи и сглаза.При этом таша аура достаточна сильна и в состоянии защитить.

любой ПОСЛАННЫЙ негатив ,, висит,, пока человек сам как ключиком не откроет путь к себе.

Повреждения энергетики намного чаще происходят от того что мы взрываем себя изнутри, реагируя на стресс или неудачу.

Поэтому не паникуйте в первую очередь.

Высылайте фото и посмотрим или кто-то или вы сами среагировали

здравствуйте Яна. конечно же диагностика проводиться только по фото, но и без него могу сказать точно, что ваша энергетика поражена, вы излишне тревожны, переживаете по любому поводу часто плачете. это как раз и поражает вас. Кроме преславутой порчи.