Здравствуйте!На протяжении 5 лет мучают непонятные проблемы со здоровьем.Мучают симптомы как телесного,так и психического плана.Анализы в норме,врачи-психиаторы полностью исключают наличие - вопрос №2209245

расстройства из их области.Хотелось бы разобраться с причиной.Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна подробная консультация эксперта, ЭТо в чате. Платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ко мне, то консультация бесплатно, исцеление платно