гадала на кофейной гуще помогите с расшифровкой - вопрос №2209956

Добрый день! Гадала на кофейной гуще на отношения мужчины в будущем. В настоящее время общения с ним нетизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу победу через препятствие.Женщина на пути мешает. Вкруг вас кот ходит-мужчина… любитель женщин… но вас любит и друг… который вас тоже любит и в лицо вам всю правду говорит -ему доверьтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

препятствия у вас между ним. разговор. его перетягивают, будущее по кофе нет.
 но скажу вам именно по вам если приложить усилия то можно все повернуть в другом направлении
Здравствуйте, видно, что вы выстраиваете  ему дорогу к себе, много думаете о вашей встрече.
Ваша встреча возможна, недолгое общение, ваши жизненные дороги расходятся.

@ SOFIA CHERNAYA