Грязь, смена одежды, 5 этаж, гадание на картах - вопрос №2212099

Во сне вижу район города где раньше часто бывала, я иду по улице везде очень грязно грязь прилетает на ботинки, на мне чёрные грубые ботинки, но мне не нравится грязь и во сне я говорю что хочу чтобы грязь подсохла и на улице сразу становится сухо, потом силой мысли я меняю одежду и обувь на себе надевают на себя туфли на высокой шпильке с острым носом цвета голубой волны, и одеваю такого жетцвета платье и белый пиджак. Подхожу к какомо то дому и звоню в домофон и мне отвечает какая то женщина, говорит вы пришли помочь женщине другой… я говорю нет просто позвонила в домофон, но потом решаю зайти захожу в подъезд все там дорого, иду к лифту а лифт одно название какая то решетка типа клетки и посередине стоит унитаз, я нажимаю 5 этаж от куда то знаю что мне надо на 5 этаж, и поднимаюсь попадают сразу в квартиру, меня встречает 2 женщины пенсионерам, одной типа помощь нужна, мы садимся и они говорят, давайте в карты поиграем, я говорю а гадать умеете погадайте мне и мне раскидыват карты, показывает мне карту одну и говорит ты у него глубоко в сердце я понимаю что она о моём бывшем.… далее я начинаю просыпаться хотела очень посмотреть что ещё мне скажут но проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не можете забыть неприятности, связанные с бывшим мужчиной. Возможно имела место какая-то «грязь», которую на Вас лили, обиды, разочарования, всё то, что Вы пытаетесь забыть и вычеркнуть из своей жизни. Пятый этаж (число 5) — это вибрации творчества, самореализации и увлечений, к которым Вы стремитесь, и сигнализирует о том, что пора проявить свои способности и таланты в окружающем мире. Число это несет импульс к объединению людей в группы (Вас на 5-ом этаже встретили две женщины) и коллективному делу или занятию. Также идет предупреждение не вступать в рисковые предприятия (игра в карты), и доверять больше собственной интуиции, а не слушать сторонние «советы» (гадание на картах). В целом, сон хороший и несет положительные обновления. Добрых Вам Снов!