Вот такой сон про бывшую свекровь и её дом. - вопрос №2214057

Почему-то во сне я хотела попасть в дом своего бывшего мужа. Но не знала как. Первый раз подошла и зашла на первый этаж к лестнице, постояла, подумала, посмотрела на второй этаж, где мы жили с мужем, увидела что на окне стоит решетка, за окном горит свет и думаю, может как-то через окно попасть? Решетку немного отдвинула. И тут откуда-то нарисовалась бывшая свекровь и как-бы начинает меня бить, но слабо и что-то выкрикивает. Я ушла. Походила на улице и, вдруг, вижу, что свекровь идет со стороны леса. Первая мысль была, что она опять небось ходила сделать мне очередную гадость, а вторая мысль, что пока она дойдет до дома, то я смогу попасть в дом и подняться на второй этаж. Быстро пошла обратно в дом, вроде как и пролезла в окно и удачно, но почему-то вернулась обратно и вспомнила, что у меня в сумке должен быть ключ и стала лихорадочно его искать, но не нахожу.И тут опять появляется свекровь и все повторяется — сычит на меня и пытается поколотить, но слабо, как бы кто-то ей этого не дает.

В жизни я про них не вспоминаю, хотя сама ушла не претендуя ни на что. И у меня другая семья.

Первый брак разрушила именно бывшая свекровь. много натворила не хороших вещей. Мне длительное время пришлось восстанавливать здоровье и снимать весь её негатив.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон-символ преодоления определенных трудностей, так же возможно бывший муж-скучает, думает о вас.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне вам идет подсказка, что свекровь бывшая продолжает вас вспоминать и винить, что вы такая-сякая, что у ее сынка поэтому не ладится в жизни. И на энергетическом уровне до вас доходит негатив от нее, хоть и не сильно влияет. Вам стоит провести очистительные и защитные практики от ее негатива.

@ SOFIA CHERNAYA