Старинный замок и книга которая сама переворачивает страницы - вопрос №2214822

Во сне с группой людей нахожусь на какой то возвышенности и тут наяинается салют но мы его плохо видим так как небо затянуто тучей. Моя мама спускается ниже чтобы увидеть салют а впереди стоит древний замок из красного кирпича, мы всей группой подходим к нему, там на кирпичах какие то надписи, и тут я нажимаю на один кирпич и передо мной открывается дверь, я вижу узкий коридор все из красного кирпича иду по нему впереди вижу 2 двери, но решаю вернуться обратно к выходу так думаю сколько не заходили в него люди и что все такое ветхое, я возвращаюсь и вижу что у группы людей с которыми я была у них книга и они на ней гадают, спрашивают вопрос а она сама переворачивает страницы, одной девушке она говорит у тебя 2 поклонника, а я тоже прошу а мне посмотреть и задаю вопрос типа как в личной жизни, и вижу появляется строка я пытаюсь её прочитать но не могу полностью вижу тока 2 первых слова: с господином, с господином.… что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как вспышка одного из прошлых воплощений. Вы увидели то место, в котором когда-то уже были в прошлой жизни. Но, к сожалению личное будущее, для Вас пока закрыто. Сон предупреждает не торопить события. Во сне Вы видели «книгу времени». В целом сон предвещает скорое новое знакомство и продолжительные серьезные отношения. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что произойдут необычные события, которые удивят Вас.