Здравствуйте, меня планшет asus kooc (tf 701 t), трансформер. Сломалось зарядное устройств, нигде не могли купить, пришлось заказать в китай, после - вопрос №2214914

Здравствуйте, у меня планшет asus kooc (tf 701 t), трансформер. Сломалось зарядное устройство, нигде не могли купить, пришлось заказать в китай, после включения зарядного устройства первые мин 30 вообще ничего не произошло, потом начала показывать зарядка на самом дисплее, но сама батарея не движется и кнопка питания не горит. Заряжается по 12 часов и разряжается за 3 часа. В чем может быть дело, в новой китайской зарядке?

Ответы

Вопрос в том, какая зарядка и что на ней написано)

Пришлите скрин обёртки на зарядке в личку)