Здравствуйте. Скажите, если провести провести обряд на удачу. может ли его погасить имеющийся на человеке негатив? обратилась к человеку за помощью, он провел обряд, но после сказал, что на мне есть - вопрос №2215306

обратилась к человеку за помощью, он провел обряд, но после сказал, что на мне есть негатив( какой сказал точно знать не может) и что его надо обязательно снять( само собой не бесплатно), скинуть на 3 могилы, иначе он погасит действие проведенного обряда. Возможно ли такое, или я скорее всего попала на шарлатана, просто вытягивающего деньги?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сперва негатив снимать нужно и только потом удачу привлекать. На негатив такая же и «удача привлечется.»
Любая чистка снимает все предыдущие работы в том числе.
Остальное решайте сами.
С Уважением!
Если у вас негатив, то вам опять предлагают черную магию на могилы.еще не лучше.Обряд на удачу и предназначен для гармонизации всех последствий и улучшения общего фона.А могильные обряды даже страшно представить, в тот мир лучше не лезть извините, вам в мире живых дел хватает! Всех вам благ!
Здравствуйте.согласен.для начало работы с любым обрядом-необходимо провести обряд «очищения» и поставить «защиту».а уже после делаются дополнительные обряды, которые необходимы для человека.и уж точно негатив не снимается и не чиститься с помощью кладбищенской магии-это чёрная магия и она никак не очищает, а наоборот привлекает тёмные силы и сущности.
увы попали на шарлатана…
Вы же сами понимаете, что дело здесь нечисто. Вы можете не знать, что перед любым воздействием в обязательном порядке проводится чистка. Чтобы снимать негатив, нужно знать что снимаем. Для каждого вида негатива свой способ снятия. Но а проводить очищение на могилах ...
Даже то — если Вы не закажете снятие, то проведенный обряд не подействует — наводит на определенные мысли. Бегите от такого «мастера», пока не натворили бед.
иногда только в процессе работы выявляется негатив, но способ очистки предложен не самый лучший, для точного прогноза необходимо ваше фото что бы проверить  вас и вашего исполнителя
Вас просто разводят на деньги. Это бред чистой воды