Разъясните ситуацию, пожалуйста, что происходит с моим женихом?? мы помиримся? - вопрос №221628

Три дня назад поругались с Богданом! он ушел из дома сказав что будет через пару часов! но так и не позвонил! на звонки мои и смс не отвечает! я вся на нервах, не знаю что и думать! с ним все впорядке? когда он объявится? дело в том что у нас все серьезно, собираемся пожениться, и тут из-за глупой ссоры такоеповедение из ряда вон (((

я очень волнуюсь за него(((

Что с ним, что в его голове????

Ирина 20.03.1991

Богдан 27.06.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него что-то серьезное происходит… вам бы с его родителями пообщаться… Какие-то неприятности казенного характера, может глупость какую совершил… Эта ссора, для него не была просто ссорой...

Все произошедшее удаляет вас друг от друга… не вижу вас с ним вместе...

У вас будет другая жизнь, вы мечтаете о переезде, вот там вы и встретите свою новую любовь.

Удачи вам!!!