Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста смогу ли я ещё найти подходящую работу по специальности бухгалтером или экономистом? И когда примерно это будет? - вопрос №2216309

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991г.р. в 13:35, в г.Надым). Живу в г.Кургане. В апреле 2016г. я уволился. До этого я работал бухгалтером 11 месяцев (не справился с учётом топлива т.к. заставляли выявлять его воровство, для этого нужны знания техники, хороший ум и нервы и мне не под силу), экономистом 7 месяцев (т.к. там был бардак в учете материалов и полуфабрикатов и воровство для разбора которого нужны технические знания, хороший ум и нервы и мне не под силу), бухгалтером-аудитором 8 месяцев (там нужно было проверять незавершенное производство на воровство, для проверки которого нужны технические знания, хороший ум и нервы и мне не под силу). То есть я не способен работать там где нужно выявлять воровство топлива, материалов, незавершенного производства, т.к. для этого нужны технические знания, хороший ум и нервы и мне это не под силу. Это всего лишь один участок в бухгалтерии который мне не подходит, но судьба всегда складывалась так что устраивался именно на те места где был этот участок.С апреля 2016г. ищу работу по специальности. И даже были подходящие места: в мае на участок банк, в июле на заполнение отчётов и на участок реализации, но я почему то по глупости туда не устраивался, то потому что нет столовой, то помещение без окон, но я только потом понял что это все ерунда. С июля месяца больше не было подходящих вакансий по специальности, были только неподходящие, где был тот участок работы, про который я описал что он мне не подходит. Я поменял много мест работы, мало работал на каждой и уже в поиске работы больше 7 месяцев. Скажите пожалуйста смогу ли я ещё найти подходящую работу по специальности бухгалтером или экономистом? И когда примерно это будет?

Дополнение автора от 24.11.16 11:59:57
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Постоянная работа будет с марта месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец январь месяца, вы устроитесь экономистом
Первое полугодие 2017 года даст Вам ещё один шанс. Но, судя по тому, что Вы описали, Вам обязательно надо освоить "технические знания, хороший ум и нервы" и Вам всё будет под силу. ))