Здравствуйте! Я 2 года встречалась с парнем. у нас были некоторые проблемы и мы расстались. Сейчас прошло уже 4 месяца, и он захотел вернуться. Мы - вопрос №2216404

один раз виделись. Я не уверена, что дальше делать. Мне кажется, у нас нет будущего.подскажите, стоит ли нам расстаться совсем. или поддерживать общение? Моя дата рождения 11.11.1991, его дата 02. 07.1991

Ответы

Здравствуйте! Вы правы, не стоит восстанавливать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA