Как быть.. - вопрос №221647

Мы познакомились с ней 3 недели назад, и, все было отлично, встречались, гуляли и отлично проводили время я да и она обменивались комплиментами и она даже сказала что я сильно ей понравился и очень стеснялась, восхищалась моим стихам ей. После как-то все странно пошло на убыль, она на 4ую неделю стала не поднимать телефон, в аську даже не выходит, аесли сидит вконтакте и видит что я захожу сразу выходит. Я ей написал и спросил что случилось? Она молчит, хоть и было написано что появлялась около часу назад в сети. Вот я не могу понять, вроде не навязывался, она всегда проявляла в большой степени активность писав мне онлайн, мы созванивались на видео часто если не виделись и тут пропадает… испугалась или разонравился? что делать девушки? Просто забить?

Лучший ответ по мнению автора

Она видимо ждала что ваше общение перейдет на новый уровень, но вы тут сглупили. Пропадите на времяю Не звонков не смс… дайте ей отдохнуть. пусть поразмыслит. Если потом пойдет на контакт, то переводите отношения на новый уровень.

С ув. Максим Михайлович.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Пигас. Причины такого поведения девушки могут быть самыми разными. И вполне возможно, что причина такого игнора не совсем в Вас. Вам сейчас действительно стоило бы взять паузу в этих отношениях, да и конечно самому еще раз взвесить все свои «за» и «против» по отношению к ней.

С ув. Александр.

Согласна с мужчинами выше только в том, что вам стоит взять сейчас паузу

А в остальном я считаю что вы слишком много давали ей теплых эмоций, и просто испугали ее, такими чувствами, стихами, признаниями

Ну и конечно я думаю вам стоило действовать больше, а не читать стихи ей.

Все таки женщины любят сильных мужчин, которые готовы действовать и идти вперед.