Три года не идут деньги, за что не возьмусь! - вопрос №221697

С сентября 2008 года возникли проблемы с финансами. (До этого все было отлично.) До сих пор ничего не наладилось. Работаю все время в убыток, за что бы не бралась ничего не получается. Сменила несколько мест работы, на каждой опять таки проблемы с оплатой труда. Начала бизнес, не пошло, долги до сих пор не отдала и никак не насобирать на них.День рожд. 08.03.1986г. 06ч55м, Ленинградская область.Помогите, пожалуйста!!!!

Дополнение автора от 09.03.12 22:44:12

Спасибо Вам большое, эксперты за помощь! Действительно, два с половиной года назад я вышла замуж. В связи с моей затруднительной ситуацией была вынуждена переложить денежные заботы на супруга, но и у него эти три года все не гладко! Только начинает налаживаться, как какие-то новые трудности. Хотя немного лучше, чем у меня.

Лучший ответ по мнению автора

С прошедшим Вас, Наталья.

Вы замуж вышли в этот же период или чуть ранее? Отчасти следовало переложить груз финансовой ответственности в этот не благоприятный для Вас период на партнера (партнеров) в том числе и по браку. Дело в том, что медленный транзитный Плутон с 2008 г. утюжит Ваш XI дом (друзья, покровители, удача), создавая напряженные аспекты к элементам II дома (деньги, таланты) и в это время, как писали выше, Вам не стоило брать бразды правления в собственные руки, а тем более ударяться в бизнес, но уйти на некоторое время в тень, предавшись семье.

Не всё ещё потеряно: ситуация продлится до конца текущего года и отчасти затронет конец 2013 г., но очень незначительно, потому доверьтесь окружению — оно не так уж плохо. В частности, уже в апреле-мае этого года у Вас появится такая возможность улучшить положение вещей на финансовом фронте, не упустите шанс, дарованный гармоничными аспектами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут мало чем вам можно помочь, вы себя сами загнали в долговую яму, начав заниматься не своим делом. Работайте, отдавайте долги. Живите. Магией конечно можно что-то попытаться сделать, но тут больше чисто жизненная ситуация у вас.

Да, похоже года три назад прицепился к вам негатив, это явно мешает . Тем более, что как раз прошедшие примерно полтора года шел роскошный астрологический аспект процветания, это явно показывает, то денежный канал перекрыт. Надо налаживать отношения  с «эгрегором богатства», денежный «канал» очищать и прочее.

У вас была возможностьпару лет назад выйти замуж. Это было необходимо для проработки кармических долгов.

Успокойтесь. Повлиять на ситуацию вы сейчас не сможете. С марта в вашей жизни  начался достаточно трудный период. Он продлится шесть лет. Потом все нормализуется. Я видел как в этот период люди взлетали на вершину карьерной лестгницы и падали вниз. Вам он сулит некоторые ограничения в финансах, Но ваш бизнес (или карьера) будут идти вверх. Отсчитывайте периоды по шесть месяцев от марта 12 года — примерно в эти моменты ситуация будет кардинально меняться )

Здравствуйте Наталья!

У Вас хороший муж, правда любитель «повеселиться», но он Вас любит.

Негатив идет именно от Вашего биополя, у меня выходит образ женщины,

невысокого роста, средняя длина волос, возраст 35-55, не скажу сразу,

порча это или сильный сглаз, без фото сложно, но именно этот негатив и

влияет на Ваши неуспехи а теперь и проблемы в личной жизни… Если не

боитесь правды и хотите изменить судьбу сняв нечистоту, если боитесь то не

обращайтесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.