Магическое вмешательство - вопрос №221801

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли на данном человеке приворот, заговоры или другие магические вмешательства со стороны девушки, чтоб вернуть его??

Владимир 17.01.88 Беларусь, Минск

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если данные по дате рождения верны, то у этого человека большие проблемы

с прошлым. Очень много негатива и темных пятен на биополе. Я вижу

программу, которая влияет на его здоровье, половую силу, психологическое

состояние. Сделала это женщина, молодая, и теперь его сознание мечется,

так как ту, что сделала  он не любит, а другая что рядом из-за негатива

отталкивается… Это все можно поправить, но нужно внимательно по

фотографиям провести диагностику, чтобы не навредить ему еще больше.

Просто постепенно, его может «перетянуть» против воли к прошлому и той

женщине, а потом они расстанутся, потому что по судьбе у него с ней разные

пути, но он может начать очень сильно пить. Вот такая ситуация с

Владимиром.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер приворот диагностируется только по фото, или к имени и фамилии Вам нужно добавить дату, время и место рождения человека.Ну а лучше по фото.

С Уважением Олег.

п.с. не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте. Да, определенно, но он внутренне очень этому сопротивляется. Обращайтесь, если нужна помощь.

Здравствуйте. Магические вмешательства есть, а вот чтобы диагностировать, то нужно фото. В том виде, в каком могу просмотреть без фото, это не приворот, а  порча. Сделанная через кладбище.

для диагностики нужно фото. я бы сказала.что этот человек может уже даже болеть из за вмешательст. точне можно сказать по фото

негатив есть, заблокированны 3 и 4 чакра, но для более точного определиния необходмо видеть фото

Признаки негатива есть. Уточнить необходимо по фото.

 Да!  Владимир не избежал участи  быть заколдованным

дА, все эти перечисленные вещи были произведены со стороны девушки.

вреда от этого пока не вижу, мужчина несет свои отработки