унивит кардио - вопрос №221878

при приеме алтиазема можно ли принимать унивит кардио

Ответы

Здравствуйте!

Да, можно. Унивит кардио — это комплекс витаминов, микроэлементов, биологически активных компонентов.

Здравствуйте Марина!

Да, препараты вполне совместимы. Что касается витаминного комплекса Унивит кардио — то при терапии ишемической болезни сердца, он окажет дополнительное положительное действие, и на этом переходном периоде, после зимнего перерыва — поддержит организм и восполнит витаминный недостаток !