добрый вечер мои дорогие, любимые эксперты!!!!!! скажите мне пожалуйста, долго ли будет меня динамить марк 08.05.1987. устала я от его молчания. - вопрос №2219059

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаговорил что хочет встречи на этих выходных и опять пропал. что он думает. есть ли надежда? спасибо. елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. На этих выходных встречи не вышло. Выходит встреча у вас в декабре месяце, где то во второй половине месяца.
Дела у него какие то свои есть, которые он скрывает от вас. Может прикрываться некоторыми финансовыми проблемами, но это не так, финансы у него есть. В доме у него некоторые проблемы вышли, которые он может решать. Про вас он не забыл, но эти проблемы ему покоя не дают. Если он их не решит, то ещё больший шлейф повлекут неприятностей за собой.
Позвонит он вам, не переживайте. Пока не стоит вам ему звонить, не нужно трогать его, пускай свои проблемы решает. Сам выйдет на связь.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, информация есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё закончилось. Стоит отпустить из себя его и жить дальше. Так и по судьбе человек мимо пройдет не заметите.
С Уважением!
Добрый вечер, Елена!
Очень хотелось бы успокоить вас, сказав, что вы будете вместе, но нет.
Марк очень ненадёжный человек, он не чувствует – он играет. Есть некоторая доля жестокости и презрительности в нём порой.
Да, между вами может быть что-то – встреча или две, постель «без обязательств», но он не ценит этого общения.
Свыше вас уберегают от нехорошего человека, вы очень светлая душой девушка, Леночка. Будьте аккуратнее. Вам решать – хотите ли вы тех моментов близости, которые произойдут или вы хотите идти дальше.
У вас будет муж, хороший человек, который будет крепко любить вас и буквально на руках носить. В течение двух лет вы уже выйдете замуж.
Здравствуйте, Елена.
Марк настолько уверен в том,  что Вы никуда от него не денетесь, что просто ведет тот образ жизни,  который ему удобен, не считаясь с Вашими интересами и потребностями… Извините, но если мужчина заинтересован в женщине, он найдет способ с ней пообщаться при любой занятости. На сегодняшний день он запутался в своих чувствах, ничего не хочет в себе понять, просто плывет по течению, как получается. К сожалению. у Вас есть соперница,  а парень еще не нагулялся, не хочет себя пока что ничем связывать. А Вы  слишком серьезно настроены. Ему это пока что не надо. Так что держит просто «про запас».
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Надежда есть, но мужчина такой что ему недостаточно чувств чтобы быть с вами.Могу помочь, он не будет больше динамить.
Елена, я понимаю что хотите услышать что всё нормально, что позвонит, люди именно это хотят слышать, надежда это хорошо, вера в хорошее это тоже хорошо, но есть реальность и нужно увидеть знаки, которые  у вс на пути, обратитесь к одному из экспертов которому доверяете, проработайте эту ситуации, что б открылись возможности, чтоб вы поняли что нужно делать, что бы мужчина любил, ценил. Мужчины любят женщин которые себя ценят, готовы исполнять их желания, станьте такой и вы увидите разницу отношения к вам.
Добрый день! Оба партнёра настроены на стабильность, надёжность, сохранение достигнутого. Хотя Елена эмоциональна и ранима, а Марк более упрям и своенравен, чем может обижать Елену.Женщина бы хотела, чтобы мужчина более открыто и тепло выражал свои чувства, а мужчина сдержан и может казаться холодноватым женщине. Взгляды на любовь у партнёров различны и это может вызывать сложности в отношениях. Марк импульсивен в чувствах, а Елена привязчива. Женщине нужны гарантии в отношениях, а этот мужчина может не дать ей желанного для неё чувства стабильности. Это указывает на несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Подведя итог, можно сказать, что пара энергетически нестабильна.Данная тенденция продержится и в дальнейшем.

Удачи!
у парня есть другие девушки… вот и обещает… на всякий случай.
Здравствуйте. Стоит отпустить мужчину и он придет к вам, отношения не закончены, между вами будет еще общение которое сблизит вас как пару.
Я Вам писала ранее, что страх ответственности за Вас и ребенка его заставляет долго присиатриваться, но Вы просто не хотите этого услышать. Гадать на него не советую, как и торопить события в отношении него.
Пока отвлекитесь, переключитесь на сына, он появится, Вы ему интересны, но такой влюбленности как у Вас у него нет. Не торопите события, если хотите попытаться
Здравствуйте.

До тех пор, пока вы сама не пошлете его на все четыре стороны. Карты говорят — будьте пожестче, а то он хитрый, думает что вас в любое время можно получить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Елена.У Марка сейчас проблемы.И они напрямую не связаны с вами.Мало шансов, что вы увидитесь до января.Вообще, надежды, связанные с Марком могут вас подвести.По крайней мере в ближайшее время они не реализуются.Поэтому советую вам набраться терпения.Ваше давление сейчас не поможет ему...
УДачи вам!
Здравствуйте Елена! В паре вашей «любовный треугольник». Девушка старше вас на 1-2 года, в имени есть буква «а». темноволосая. Пока Марк не определится в своих чувствах, так и будет вас «динамить».
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте.
Пора Вам стать той, о встрече с которой он будет мечтать. Диктуйте правила игры, будьте хитрее. Пока он видит что Вы на всё готовы и стоит ему Вас позвать Вы прибежите — интерес его только гаснет. Он, к сожалению, не ценит Вас и не уважает. Вам нужно срочно менять тактику поведения, это может помочь.
Но, вероятно что момент уже упущен. Впечатление уже сложилось. Пока он так и будет метаться, попробуйте стать равнодушной к нему и говоря простым языком — «забить», хуже точно не будет. Шансы на продолжение общения и романтические встречи — 50 на 50.
С уважением. Ева
У него есть большой интерес, желание быть с вами.думаю что он занимается работой, и не всегда может получиться как он запланировал так сказать, Что касается встречи то конечно же вы встретитесь в ближайшую неделю.Все хорошо у вас будет.но отношения развиваться не будут стремительно.все будет даже затянуто.в связи с мужчиной и его занятостью.Но зато чувства настоящие.Поэтому конечно же вашим отношениям быть.а 2017 очень благоприятный для построения отношений.Удачи вам

Здравствуйте! Карты  как и ранее показали, что ваша встреча состоится в течении 2 месяцев, а до этого  мужчина  будет обещать, но все время будет ему что-то мешать, то не желание, то еще какие-либо проблемы. В перспективе между вами будут встречи, свидания, но отношения будут без серьезных перспектив, т. е. легкий роман .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Со стороны Марка не видно слишком большой заинтересованности в Вас, особенно если брать продолжение в виде серьезных отношений. Нет таки намерений по причине того, что у него уже есть обязательства перед другой девушкой, есть ребенок.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро
Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет. Никакие дела не дела не отменяют того факта что если мужчина серьезен в отношениях то он обязательно не просто придет а хотя бы позвонит, а не будет пропадать неизвестно где и зачем, эгоцентрик, который считает что вы никуда от него не денетесь, просто пользуется вами.

@ SOFIA CHERNAYA