Доброе время суток, уважаемые ясновидящие, тарологи, астрологи! Как ко мне относится мужчина? Что меня с ним может ожидать? Стоит ли мне ответить ему взаимностью, начать встречаться? Он мне говорит - вопрос №2219234

правду, что свободен? Боюсь начинать, этот мч предлагает встречаться, пока нам в общении хорошо, хочу ответить взаимностью.Помогите, пожалуйста, понять его отношение ко мне и наше будущее. Алиса 24.05.1990, Рига, 03.57, Денис 29.03.1989, Ливаны (Латвия) 19.45. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Вы ему симпатичны, но общение у него не только с вами. Серьезных перспектив не увидела.