Сколько детей будет у Анны (16.08.1981 г.Ангарск) место рождения г.Ангарск, 5:30 утра, воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2219778

1500 p
сын/дочь, в официальном/гражданском браке.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще вы не в официальном браке.Но замуж выйдите.Ребенок у вас будет один, мальчик.Имя Сергей… или имя мужа, или имя будущего ребенка.Со здоровьем есть какие-то проблемы у вас, но забеременеете обязательно.Будущего мужа уже видели, возможно знакомы с ним.Он из вашего окружения.Но не из рабочего окружения.Вы как-будто и не работаете вовсе… Как-то на досуге вы пересекаетесь со своим суженным-театр, кино, какие-то выступления.Часто бываете.От вас ощущение человека, связанного с культурой и в чем-то вы, все-таки, белая ворона, вот не такая как все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сын будет  изначально в гражданском браке, который в течении года перейдёт в официальный
Здравствуйте. Такие вопросы рассматривают по фото. Выпавшие карты указывают на двоих детей — разнополые, но есть и вероятность рождения двойни.
2 всего.
Добрый день, ваш сын родиться не позднее чем через год.
Здравствуйте по судьбе двое детей. Первый идет сын в гражданском браке, в течении двух лет, девочка в официальном браке, в течении пяти лет. Всех Вам благ.

С уважением
По судьбе у Вас двое детей мальчик и девочка.
Брак просматривается во второй половине 2017 г.Будете счастливы.Любовь взаимная.Мужчина будет опекать и заботиться о вас.В совместном браке 2 детей.Первый -сын.Вторая -дочка.
Здравствуйте, детей будет двое, разнополые, брак гражданский
Добрый день! У вас будет двое детей, первой будет девочка, а второй мальчик. В гражданском браке.
у Вас по судьбе два ребенка, сын и дочь,

Здравствуйте Анна, то что видно -это то что есть сложности и в отношениях и в любви, и задержки по детям ( поздние дети) .

 Брак мог быть в 2004-2007, до 2009,

2010-2012- это период  Вашей трансформации, но  и отношения могли быть

в 2015 году могла быть беременность.

ну а что сейчас, сложно понять,

 такой период неопределенный и не простой.

Добрый день.Первым будет сын в гражданском браке, затем девочка уже в официальном.
Здравствуйте Анна! Двое детей у вас будет по судьбе. Первый сын в 2018 году. Вторая дочка, но за ней позднее пойдете. Папа один у детей. Темноволосый мужчина.
Всех Вам Благ!
Дополню. Беременность сыном будет не в браке, после рождения вы оформите официальный брак. Рождение дочки будет в официальном браке.
Ребенок один, мальчик, от мужчины, который на пороге официального развода, свободы,
но карта брака пока  не вышла, много интриги вокруг.
Здравствуйте! выпало по картам два ребёнка.
У вас  идет официальный  брак… рождение  ребенка  в ваши  37  лет -мальчика.Удачи  вам
Здравствуйте. Один ребенок — сын.
по судьбе идет двое деток…
По судьбе двое детей.оба в офф браке будут.все будет как у людей.и вы будете оба хотеть серьезности и связать жизнь узами брака.Удачи вам

Добрый вечер, Анна. Брак гражданский, ребенок один — дочь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У Вас будет сын в течении 2 лет в официальном браке.  Удачи Вам!