Здравствуйте! помогите разгадать сон.Вижу надвигающуюся грозу: небо потемнело, тучи. И как будто бы мне нужно выйти под это небо, и кто то говорит - вопрос №2219809

600 p
мне, что нужно ждать птицу. Выхожу на открытое пространство, боюсь грозы. Вдруг вижу летит большая белая птица типа цапли, летит ко мне, садится рядом, протягивает мне свое крыло. Чувствую себя счастливой и спокойной. Затем вижу как людям дают пить святую воду, и знаю что и мне нужно испить ее. Мне протягивают стакан и я должна его весь выпить, выпиваю до дна, хочу его вернуть, а он опять полный, выпиваю снова, а он полон. Все дивятся, и мое недоумение превращается в понимание, что это очень хорошо. Вернула полный стакан. Светлана 10.04.1976г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Надвигающиеся тучи и гроза — это ожидание неприятностей, связанных с получением какого-то известия. Но то всего лишь ожидания. Вы в чем-то заблуждаетесь. Известие, из-за которого Вы переживаете, напротив, даст Вам возможность не только исправить какую-то ситуацию, но и избавиться от негативных мыслей и тревог. Всё встанет на свои места в том случае, если Вы не побоитесь посмотреть в лицо проблемы. — «Не так страшен черт, как его малюют»). Об этом свидетельствует, всегда полный, стакан святой воды.  Высшие Силы помогают Вам и всё скоро разрешится самым положительным образом. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Информация сна напоминает о получении известия, важного для Вас, открывающего дополнительные возможности, финансовая удача, если необходима помощь, то Вам не откажут, если, что то Вас пугает, то это не является для опасностью.
Всего доброго!
Здравствуйте.
  Замечательный сон! ) Сны всегда предупреждают. Если у Вас ещё не настал тяжёлый период (гроза), то значит настанет и сон Вам показывает, что бояться не надо. У Вас сильные покровители ( духовные) и они Вас будут поддерживать (аист). Далее, сон показывает, что у Вас будут какие-то выгодные предложения ( полный стакан) и Вам их все надо принимать, какими бы бессмысленными они не казались ( удивление, потом понимание, что это хорошо). От последнего выгодного в чём-то предложения Вы откажетесь (вернула полный стакан), сон говорит не надо отказываться или, если уже будет не куда, надо не вернуть, а отдать нуждающемуся. То есть, если поступит выгодное предложение, то от него не отказываться надо, а отдать кому-то, кому это в данное время будет нужно.
  Так как-то… ))
проблемы что надвигаются развеяться известиями приятными для вас, и помощь от ангела хранителя своего получите.
Здравствуйте Светлана, если во сне звучит голос, то все остальное, то есть графические изображения, уходят на второй план. Голос говорит вам о птице, значит акцент и состоит в этом. Цапля солярная птица, т.е одна из представителей Солнца. По отношению к вашему сну, появление Цапли говорит, что вы сможете преодолеть дождевые облака и сопутствующие им жизненные ненастья, это одна из аллегорий Христианства. была взята ассоциация Цапли именно с Христианской позиции, так как вы пили святую воду. Помимо этого Цапля это символ покаяния — по пепельному цвету оперения у серой цапли. И то, что она протянула вам крыло, довольно символично, так как Цапля, является вестником предупреждений, что христианин должен оберегать себя от соблазнов. В целом сон хороший и не предвещает ничего плохого. И так как Цапля является и символом любопытства, то по всей видимости вы очень желали что то узнать и вам это будет открыто. так говорит средневековой Бестиарий.
Здравствуйте, Светлана. У вас есть трудности в восприятии окружающего мира и вы ищите себя внутри, снаружи, в связи с Божественным, с творческим подходом. Вы знаете то что сейчас происходит с вами в реальности обязательно разрешится, разрядится само (гроза), развеется, дойдя до пика, при этом вам будут идти вестники (птица), защитники которые помогут вам в сложившейся ситуации (возможно даже необходимо обратиться к закону) и Божественное провидение будет указывать вам путь. Есть еще  предупреждение, будьте осторожны, не позволяйте себя вовлечь в авантюры! Так же сон говорит, что будет возможность найти для себя новых друзей или единомышленников.
Здравствуйте, Светлана! Сон хороший, означает, что вам могут грозить проблемы, которые предстоит решать, но вы с этим справитесь. Торопиться в делах не стоит, а лучше дождаться помощи и хорошего известия. Кроме того, сон свидетельствует о том, что у вас самой достаточно сильная энергетика, вы умеете и себе помогать и делиться с окружающими положительными эмоциями.
Здравствуйте, в трудные минуту вам идет помощь ангела -хранителя и стихии воды. Через сон вам показали, как это происходит для вашего понимания.
Здравствуйте Светлана сон хороший и практически вещий, подсказка идет от высших сил, что какие бы у Вас не возникали трудности на жизненном пути, Вы их все практически приодолеети, главное будьте уверены в своих силах и помощи из вне..
Всем Вам благ.
Здравствуйте Светлана! Сон очень интересный на события которые происходят с вами, видеть грозу, тучи наяву столкнетесь с трудностями, но сможете обойти их, Белая Птица во сне символ вести светлой, доброй.Святая вода -символ чистоты, пить во сне святую воду наяву получить помощь со стороны знакомых вам людей.
Добрый день.Сон хороший.Надвигаются тучи над вами в реальной жизни, идёт какая-то опасность.Но вам нечего бояться вы под защитой Бога.Его сила не иссякаемая.Будите в него верить и вам силы даст.
Вы очень зависимы от мнения других, от советов других, от оценок других… Ваши действия вы всегда соотносите с так называемой нормой, со стереотипами.В ближайшее время вам предоставится возможность проявить себя, но присутствует вероятность, что вы, оглядываясь по сторонам, упустите что-то хорошее или, как минимум, воспользуетесь этим не полностью.Никогда никого не слушайте кроме себя! Слушайте только свой внутренний голос и делайте то, что вы хотите! Ваша жизнь-это ваша жизнь, а не жизнь вашего любопытствующего окружения.
Очень хороший сон, хорошие возможности в будущем, птица светлое оперение несет добро.
Здравствуйте.все просто.гроза это для людей во сне, сгусток неблагоприятных событий.Который вы пройдете особо не напрягавшись, думаю что у вас все пройдет очень легко и вы даже ничего не заметите.сон хороший.в себе плохого не несет.не думайте об этом.живите как жили раньше… Удачи вам
Здравствуйте. Такой сон к переменам, крупному разговору (надвигающаяся гроза), причем судя по сну они уже назрели («как будто… нужно выйти»). Но Вам нужно дождаться какой-то новости, вести (птица). Летящая белая птица символ благих намерений, духовного роста… а вот то, что она "летит ко мне, садится рядом, протягивает мне свое крыло" — это исполнение мечты, позитивные события, радостные новости. Для одиноких женщин может быть символом обретения человека, который может стать парой.
Полный стакан (очень позитивный знак), да еще и святой воды — к укреплению здоровья и духовной наполненности, гармонии в Душе, обретению единомышленников, душевному просветлению.  "
Вернула полный стакан" — ваша открытость к общению, желание поддержать и поделиться позитивом с окружающими, доброе отношение.
Всего доброго, удачи!

Добрый вечер, Светлана. Гроза — неустойчивость Вашего нынешнего положения в жизни. Помощь придет со стороны государства (большой белой птицы), придет не только Вам, но и другим людям (стакан с водой). Будете полностью удовлетворены своей жизнью и даже сможете помогать другим (передали полный стакан).
Наиболее вероятно близкое участие в какой-то гос. программе или трудоустройство в гос. компании.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в вашей жизни есть ситуация которой вы подсознательно боитесь, не желаете принимать решение, боясь грозы, т.е. неприятностей, но придется все таки посмотреть страхам в лицо и вы поймете что обязательно придет помощь и все не так страшно а напротив для вас все чудесным образом сложится.
Здравствуйте.
Сон-сигнализирует, что на данном этапе стоите перед принятием для себя решения, есть трудности/препятствия, не дающие дальнейшего развития/гроза во сне/.
Все удачно и благополучно -разрешится, возможно будет помощь со стороны/белая птица во сне/.
Пить святую воду-к крепкому Здоровью, к очищению, благополучию!
Приятных снов!
Здравствуйте.Птицы во сне символизируют наших умерших предков чтобы сообщить предупредить о чем -то они принимают форму птиц чаще всего если очень что-то серьезное.Во первых сон говорит из города уезжать начало что-то менять однозначно. Птицы они летают вам надо поменять или место жительство или помешение где живете. Вода которая вам в кружке снилась это источник жизни энергия и вы кому то задолжали кто то считает вы виноваты перед ним или ей и может хотят даже навредить отомстить вам нужно вернуть долг какой-то забытый
У Вас грядут какие-то трудности и неприятности, к которым Вам нужно подготовиться. Возможно, Вы задумали что-то новое, но есть опасения и сомнения, что не получится. Выпитая во сне вода увеличивает шансы, если Вы не откажитесь от задуманного и распределите его достижение на этапы.
Желаю мудрых решений!
Я бы сон описала так. Надвигаются тучи — это эмоционально негативная ситуация. Цапля Покровитель. То есть во время негативной ситуации(может скандал на работе) появится покровитель, который обучит, как правильно выйти из ситуации. Вода тут символизирует  знания. Сон уже не актуален по всей вероятности. Посмотрите по событиям. В течении от трех до недели после сна у вас что либо подобное происходило??
Благость. Кто-то вас одарит добром, вдохновит — вы будете благодарны
Вы покидаете что-то (или кого-то) с тяжёлым сердцем, но это Ваш выбор, и он верен — полный стакан указывает на то, что теперь стало возможным исполнение желания (что это будет — новая работа «по сердцу», или новые отношения или что-то ещё), и перемены эти закрепятся надолго.
Птица здесь указывает на то, что Вы уже находитесь в преддверии событий.
Темное небо — означает душевные переживания, но они необоснованны. Т.к.  символ белой птицы, говорит о хороших известиях и помощи извне. Символ святой воды, говорит о оздоровлении и счастливых событиях, которые войдут в Вашу жизнь. То, что стакан все время полон, говорит о том, что Вы не будете нуждаться и судьба будет давать Вам все необходимое. Сон прекрасный говорит о том, что Ваши страхи и переживания напрасны, а впереди Вас ждет счастливый период жизни.
Ваши дела получат неожиданную развязку (удивление во сне), всё закончится благоприятно для вас, если был какой-то проект, внушающий опасения. Вы останетесь с прибылью, что будет сюрпризом(птица протянула крыло). Дальше будет благополучное развитие( опять полный стакан) и вы сможете быть полезной другим вскоре, за что те будут благодарны.
Светлана, Ваш сон очень красивый и очень положительный.
Гроза символ неприятностей и трудностей.
Большая птица дает Вам свое крыло… вода святая не заканчивается… это все замечательно.
Трактовка: Высшие силы (ангел-хранитель, Бог) помогут Вам преодолеть неприятности. Окружающие будут Вами удивляться.
Все будет очень хорошо.