Мне 41 год. Мы с моим мужчиной очень хотим маленького. Будет ли у нас ребёнок? - вопрос №2219864

Ответы

Добрый день.

Дети — цветы жизни, но будут ли они совместными у Вас с мужчиной — нужен просмотр, для которого нужны: даты (Вас и Вашего избранника), имена и фото.
Здравствуйте, для просмотра недостаточно данных, нужны даты рождения и фото пары.