Семья - вопрос №222005

Уважаемые экстрасенсы! Помогите разобраться в отношениях с дочерью, ссоримся каждый день через 5мин общения. Жить отдельно возможности нет. Как наладить гармонию в семье? Дочь Ксения род. 18.03.82г. Моя дата рождения 30.08.62г (Надежда) Челябинская обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

можно провести обряд гармонизации отношений.Обращайтесь.

Надежда! Доброго времени!
на ваш вопрос "Как наладить гармонию в семье?":
ответ уже в вопросе, способом гармонизации отношениий. В целительской практике РэйКи есть практические техники по гармонизации.
Оптимально если и вы и дочь будете заниматься исцелением ваших отношений. Но можно проработать например, только вашу часть ответственности.

Корень сложности у вас немного в другом, дисгармония это следствие.

✅Настасья Павловна✅