Добрый вечер Мария! Я составляю план на месяц, расписание. В этом расписании практики, техники, все мое развитие и шаги поочередно к моим целям. Внедряя физические упражнения, я бы хотела составить - вопрос №2221029

по лунному календарю и развивать то, что необходимо развивать именно в этот лунный день.Например, когда луна в деве — хорошо делать зарядку для стоп и голени. А вот если учитывать еще и какой лунный день? 1-й или 29, как например завтра. Информации такой в интернете нет почти, собираю и составляю по крупицам. Вот была бы таблица такая готовая, я была бы счастлива, но приходится самой все собирать по капельке.))) Я бы очень хотела узнать, каким образом ко мне прийдет задуманная мною сумма в этом месяце, из каких источников. Рассказывать долго, но вкратце — я только только создала пару источников дохода пока еще с нулевой прибылью и очень многое еще делаю согласно тому как чувствую, своему предназначению. и вот, это колесо которое я тронула систематическими ежедневными шагами — закрутилось. Приходит много разных предложений из интернета, от людей, просто случайно натыкаюсь на возможности. Некоторые из них оказались мошенниками, над другими я сейчас думаю.В общем, может посмотрите, на что мне в этот период обратить свое внимание прежде всего, свой фокус, как не потеряться среди всего что происходит, не потерять почву под ногами и при этом иметь расширенное сознание, чтобы не упустить возможности, которые возможно прямо уже перед моим носом? в общем, помощь нужна такая, спасибо, что прочли такое большое письмо, уже вам, Мария))))))))) Дата рождения:1985-05-21

Ответы

Здравствуйте, Римма!
Извините, я не Мария.
Но хочу сказать, что лунные дни учитывать не только стоит, но и необходимо.
И вам необходимо у астролога составить свой профессиональный гороскоп.
Там будет видно время подъема или упадка в бизнесе.
Всех благ Вам!

Иволга