Приснилось что увидел переписку своей девушки. И там было фото где она мне изменяет. - вопрос №2221863

Приснилось что во сне увидел переписку своей девушки с кем то. В этой переписке я увидел фото, на котором была моя девушка и ее подружка и два мужских половых органа. моя девушка была одета. И не прикасалась к ним. Я видел только верхнюю часть ее тела на этом фото. Во сне я твердо был уверен что моя девушка мне изменила. Что значит этот сон?

Ответы

значения не имеет, сон не вещий. чувства взаимны

Неонила