Здравствуйте!подскажите пожалуйста, может ли отвороты подействовать на третье лицо?То есть есть мужчина к которому у меня была очень сильная симпатия, отношения были дружескими, так как я к никак это - вопрос №2222021

не показывала и не проявляла, потомучто у него итак были две женщины с которыми он не мог разобраться. В один момент, он отказывается от одной уходит к другой, и резко меняется отношение ко мне, без всяких видимо на то причин. С того момента у меня начинаются проблемы во всем. У той второй говорят тоже. Кто то говорит что это мог был быть отворот на соперницу, мог ли он как нибудь задеть меня? Ведь у нас с ним были просто дружеские отношения без какого либо физического контакта.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отворот на соперницу может повлиять на других женщин которые являются потенциальными соперницами, так как правило, мужчину отворачивают от всех женщин, кроме одной.
К ней делается приворот.
Всех Вам благ!
Добрый вечер.
Если работа могла быть поставленна с ошибками то вы получили бумеранг так называемый.
За любую работу идет откат.
Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA