Проблема в фотошопе кс6. Когда вставляю прозрачную картинку с пнг форматом она вставляется с чёрным фоном. Я могу фон убрать, но всякие эфекты пнг испортятся и т.д. Помогите решить проблему, спасибо.. - вопрос №2222363

Ответы

Здравствуйте.
Т.е. Вы хотите сказать что прозрачность не работает у Вас нормально?
Пришлите в личку скрин что получается и какую-нибудь картинку, на которой у Вас глюк.