Добрый день ! Мне 36 лет прожили с грожданским мужем 9 лет , у нас есть сын 8 лет . Мы меньше года как ростались , он выбрал другую семью ! Сейчас вижу что мучается ! Что и как дальше будет ? - вопрос №2223277

Сойдемся или нет? Подскажите пж!!! Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Скорее всего ваш муж будет искать возможность вернуться к вам назад.
стоит в свой вопрос добавить как свои так и его данные… и желательно фото для более точного ответа экспертов…

@ SOFIA CHERNAYA