Доброго времени суток. Сориентируйте, пожалуйста,какие изменения в личной жизни и на работе меня ожидают в ближайшие полгода? Спасибо. Ольга 19.06.1984. Родилась в Новосибирске. - вопрос №2223443

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.большие изменения в жизни вас ждут.я вижу что вы будете счастливы в личной жизни наконец появится настоящий мужчина.который будет для вас и любящим человеком и опорой и стеной.вы будете счастливы.с работой будет не разбериха.долго выходите на нужный путь.в 2017выйдете и будете идти правильной дорогой.думаю это будет в сфере продаж, услуг что то.в целом 2017год будет очень хороший для вас и плодотворный.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пол года может появится некий мужчина, но лучше избегайте его, ничего хорошего не принесёт. Ни то, что сам плохой, просто не для вам и не по вам. Не хватайтесь за него. Лучше переждите.
Здравствуйте! На работе изменений нет, в личной жизни перемены, встреча, новые чувства.
Здравствуйте! Работа: повышенная нагрузка, возможна конфликтная ситуация с начальством, к вам повышенные требования. Весной возможен новый вариант работы, но по рекомендации. В личной сфере к Вам показан интерес мужчины старшего возраста, отношения и оказание помощи, при Вашем согласии.
Всего доброго!
Здравствуйте! Смена работы февраль-март. Там и произойдёт знакомство с мужчиной, с которым у вас будет любовная связь .
Всех Вам благ!
Здравствуйте. И на работе и в личной жизни именений не будит в ближайшее пол года. Во второй половине пол года у Вас идут изменения на работе либо повышение з/п либо повышение по карьерной леснице. Удачи Вам во всем!
Здравствуйте.В работе будете много работать и уставать, весна-хорошее время для смены работы или деятельности, но только если это делается не вспопыхах.В личной жизни -новая встреча, которая изменит вашу жизнь.Будете счастливы с мужчиной и взаимно.Встреча произойдет в здании каком-то, в общественном месте.Всех благ!
Здравствуйте!
мужчину для отношений пока не видно. Но Вы не одиноки, светлый мальчик лет 5 рядом. Работа новая будет не раньше марта. с личным нестабильность пока сохранится.
Здравствуйте, в личной жизни нестабильность и сомнения.  В работе — изменения прежнего уклада и большие перемены.  Если Вы знаете точное время своего рождения, то можно будет сделать более подробный просмотр на ближайшие полгода или год, как в личном, так и в делах. Можно будет увидеть те моменты, на которые Вам следует обратить внимание в ближайшее время, чтобы как-то скорректировать трудные ситуации на пути к своему счастью.
весной у вас будет повышение и прибавка к зарплате… никому не доверяйте на работе… чтоб не было разочарований…
в декабре вас ожидает новое знакомство.
в январе вы решите начать новое дело(неожиданные обстоятельства вас к этому подтолкнут)
в феврале вы решите остановить действия (отсидеться ограничив общение с окружающими.)
в марте вы сделаете решительный шаг( в результате завершиться один этап и начнется новый)
в апреле вас ждут хорошие новости(шанс получить работу)
в мае события будут разворачиваться так, что принесут определенную выгоду.
В начале следующего года (февраль-март) есть вероятность смены работы на более интересную и перспективную, в личной жизни будут отношения с мужчиной старше Вас.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в загаданный период у вас будут отношения с мужчиной. Это будут отношения кармического характера, легкими они не будут, будут и расставания и примирения, отношения будут иметь цикличный характер, но тем не менее, вы будите снова и снова возвращаться к друг другу, вас будет тянуть к друг другу с  неведомой силой, между вами будет сильное эмоциональное и физическое притяжение .
В работе показан эмоциональный период, вас будут тревожить проблемы, напряженные отношения с коллективом или же с начальством. Так же карты показали, что вас ждет жесткая конкуренция и ваш конкурент будет действовать не совсем честными методами, он пойдет напролом и будет применять различные методы для достижения своих целей, поэтому вам стоит быть внимательной, собранной, что бы  суметь дать отпор, постоять за себя .

Всех вам благ!

Ольга, все достаточно позитивно, однако складывается ощущение, что Вы хотите перемен — все что вокруг Вас (работа, мужчина) перестало Вас цеплять и Вы готовы к чему-то новому и нужно сделать шаг, чтобы это новое появилось))
Здравствуйте, в личном -конец отношениям, в работе — вас подставляют, излишняя жертвенность не перекроет чужие просчеты и юридические ошибки, назреет необходимость смены работы и направления.
Выйти из сложившей ситуации поможет женщина, будет помогать с работой и в продвижении карьеры.

@ SOFIA CHERNAYA