Любимый превращается в монстра - вопрос №222356

Здравствуйте, помогите мне разобраться что происходит в отношениях между мною и моим парнем, мы встречаемся почти год, я думала что нашла свою любовь и была очень счастлива, но последнее время чувствую раздражение и безразличие к себе, я пыталась с ним поговорить, но он отвечает что все хорошо.Мы вместе не живем, проблема в финансах, но сейчас планируем снимать квартиру, но яне уверена что смогу каждый день выносить упреки, недовольство, раздражительность в свой адрес, я пытаюсь не идти на конфликт, сглаживать острые углы, много молчу и проглатываю, хотя иной раз хочется разораться и уйти, но понимаю вдруг, а если и он уйдет! Из мягкого, нежного, любящего человека он превращается в вечно недовольного грубого и наглого мужлана, как это остановить я не знаю. Да кстати ни на 8 марта, ни на день рождение он мне ничего не подарил, а сделал вид что это не праздники или я не достойна внимания и элементарных цветов, говорил проблема с деньгами, но мне жутко обидно. Что делать, подскажите!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Вы не решаетесь отстаивать свое право на достойное отношение со стороны своего молодого человека тем самым поощряя его поведение. Не бойтесь отстаивать свои интересы, иначе придется вечно подстраиваться под него, а ведь Вы даже еще не начали жить вместе. Можно предположить, что причина такого поведения Вашего мужчины это — его материальные проблемы, он чувствует свою несостоятельность, поэтому нервничает, злится, срывая свое плохое настроение на Вас. Вам необходимо серьезно и обстоятельно поговорить со своим молодым человеком, высказать свои претензии и послушать его аргументы. Желаю Вам быть услышанной!