Свердловская область

1. Какие из перечисленных государственных должностей не относятся к государственным должностям государственной службы и почему: - вопрос №2224537

Президент РФ, ректор вуза, следователь прокуратуры, судебный пристав, судья, губернатор области (края), Председатель Совета Федерации, Помощник Председателя Государственной Думы, руководитель Аппарата Совета Федерации, Руководитель пресс-службы Президента РФ, советник федерального министра, Председатель центральной избирательной комиссии РФ, Председатель Высшего Арбитражного Суда РФ, Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде РФ, доцент государственной юридической академии, администратор областного суда.
2.
Как соотносятся между собой понятия «государственная должность» и «должностное лицо»?

Ответы

Здравствуйте! С удовольствием помогу разобраться в решении этой, так понимаю, практической задачи! Я, так понимаю, вы учитесь в каком-то институте! Заходите ко мне в чат, стоимость услуги 200 рублей.

Buh