И снова к к вам, уважаемые эксперты сновидений за помощь. Предварительно хочу сказать что по моим двум вопросам все ваши прогнозы сбылись. В - вопрос №2224636

феврале задавала вопрос – все сбылось. И по прошлому вопросу тоже сбылись хорошие встречи со старыми друзьями которых тыщу лет не видела. Так что я тут видимо часто буду про сны спрашивать. Научилась снам доверять. Тем более у нас сегодня Новолуние. Итак три отрывка из сегодняшнего сна. У меня кстати всегда все сны цветные. 1 эпизод. 1. Белая церковь с зелеными куполами. В хорошем состоянии. Я стоя чуть в стороне от нее. К церкви едут почему то троллейбусы а людей туда не пускают. Я что-то читаю, не помню что именно. вслух и обращаюсь к нем кто пускает троллейбусы а людей нет что это плохо и вообще надо людей пустить на территорию церкви. 2 эпизод. Я куда собираюсь. Стою в коридоре своей старой квартиры где жила с родителями. Потом что то такое происходит я уже не помню что, в результате чего я никуда не идут а снится мне папа умерший который меня успокаивает.3 эпизод. Помню смутно но какие то детали есть Перрон скорее метро, вагоны красного какото цвета. Я бегу на поезд но не успеваю и отскакиваю от дверей. Вот такие сны… к чему все это, что думаете?..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Спасибо Вам за приятные слова!  Первый сюжет сна, говорит о том, что какое-то событие Вам идет по судьбе, и оно произойдет в любом случае. Событие это хорошее. Помощь от Высших Сил будет.  Второй и третий сюжеты — взаимосвязаны и, предупреждают, как можно быстрее, оторваться от чего-то прошлого и давно себя изжитого. — Это может помешать положительному развитию событий. У Вас впереди положительные большие перемены. Не упустите какой-то свой счастливый шанс. Слушайте сердце и свою интуицию. — Они Вам подскажут правильный выбор пути, по которому Вы будете следовать дальше по жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!