как найти работу по душе? - вопрос №2224735

600 p
Стоит ли бросить прежнюю работу и найти новую?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пока не стоит, для вас сейчас не благоприятное время для перемен, в начале следующего года, февраль вы найдёте хороший вариант.
С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для просмотра нужно ваше фото или дату рожд,
 по энергетике лишь могу посмотреть, что в финансах у вас будет перемена. и карьера к этому причасна
Что бы получить Другое, оставь прежнее, и не сожалей об этом…
Здравствуйте! Наиболее логичный и доступный будет вариант — провести у эксперта детальный анализ и диагностику по полным данным рождения и по фото. Выяснить личностные предпочтения и только тогда получить точные рекомендации и указания где и как найти нужную работу удовлетворяющую всем показателям. И что нужно сделать для скорейшего нахождения такой работы и обретения в ней радости и удовольствия.
С Уважением!
Наталья, на такой вопрос можно ответить только посмотрев все, это и дата рождения, и ваше фото. Обращайтесь в личку.