Божья коровка - вопрос №2224851

Дело было вечером, ни с того ни с сего, откуда не возмись, божья коровка начала летать над лампой и биться об неё. Выключила свет, она успокоилась. На следующий день, нашла её на занавеске и она потои благополучно куда-то делась.
в нашей местности не водятся божьи коровки и я их уже лет 9 не видела.
П.С. Через час после того как она появилась вечером, умерла моя бабулечка, родители только на следующий день мне это сообщили.
Был ли это знак? Или примета какая?
не даёт мне покоя.
спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не примета, это Был знак от Вашей бабушки, ее дух.Царство небесное, пусть земля будет пухом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  Это  был  знак… свыше.Поставьте  свечу  об упокоении.
Добрый вечер. Конечно знак. Она не просто так появилась у вас. Сходите на могилку к бабушке, отнесите гостинцев, поговорите с ней. Всего вам хорошего