Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2017 году? заранее благодарна, уважаемые эксперты! - вопрос №2225377

600 p
16 ответов

Ответы

здравствуйте! рассмотрим основные сферы для  вас
  • здоровье, чтото останется в прошлом, отболит, придет в норму, вы будете заниматься своим здоровьем, пробовать другие, неизведанные методы исследований и манипуляций, лечение хронических заболеваний будет актуальным;
  • в финансах будет достигнута важная договоренность, получите хорошие новости и приятные подарки, особенно от близких людей, семьи, подарят то, о чем вы долго мечтали, будете довольны;
  • в личной жизни напряженное ожидание, задержки и проволочки, вы не будете чувствовать себя в безопасности, вероятно, имея уже горький опыт, сможете быть во всеоружии и готовы к обороне;
  • в работе и карьере хорошо, удачное и плодотворное сотрудничество и  слаженное взаимодействие благодаря вашей способности договариваться и неконфликтности;
  • В целом старайтесь на сосредотачиваться только на материальном, всего на деньги не купишь, избегайте заманчивых, но мутных предложений, по возможности отсрочьте кредиты и займы, помните, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.
  • всего доброго!
Уже сейчас есть ситуация, что приближает  осознание внезапной потери кого то, чего то, чего не миновать, физически, морально, финансово… Стоит уход. Не ваш, чей то, чего то.  Есть ситуации, что не дают выбора, решений, они просто есть.
Следующий год, время перепутья( именно у Вас), и  эмоций, состояние которое нужно восстанавливать активностью, деятельностью, ставя вполне выполнимые цели. 6-7 месяцы будут для этого продуктивны.
Карты показали, что основные силы будут брошены на увеличение благосостояния, в мыслях у Вас финансы, вернее их отсутствие, что является проблемой. В личной жизни и по здоровью особых проблем не видно. В целом 2017 год будет богатым на события и достаточно успешный для Вас. Удачи!
Здравствуйте.
Много любви и много контактов.Год будет очень насыщенным, скучать не придется.Будете решать финансовые вопросы и вполне успешно.С работой также все сложится неплохо.
Некоторые разногласия в семье, которые вы преодолеете.
Судьбоносное событие, радостные перемены.
Всех благ!
Доброго дня.При первом же раскладе на будущий период  крупная сумма денег, приобретение недвижимости.Далее карта расставания, так же карта связана со смертью.то что вам нужно принять и пройти.достижение целей.Обращайтесь ко мне на воск, выливаю по фото, распишу полностью.
Здравствуйте, Екатерина.
 В начале года, первые два месяца у вас огромное количество сил.Вы буквально горы свернуть можете.Это можно с успехом вложить в работу или в отношения.В принципе, вам хватит энергии на оба направления.Много оптимизма.Есть поддержка… Только вы слишком прямолинейны.А еще легко гневаетесь.Но с такой энергией немудрено.
 В марте захочется отдохнуть от нагрузки… даже все бросить на время.Апрель и начало мая это время выеснений.на работе и в личном общении.Вы пытаетесь разобраться в отношении людей… Дальше… в июне-июле-августе силы возвращаются к вам и вы с удвоенной энергией бросаетесь в жизнь снова.Разве что в конце июля вам предстоит неприятное разбирательство с тем, кто обманул ваше доверие.Вторая половина года исключительно хороша в работе.Несмотря на попытки недоброжелателей вам помешать.В августе снова выяснения.Ну а с октября снова вернется энергия!
 Итак… в новом году у вас будет куча сил для достижения ваших планов.Постарайтесь употребить их с пользой.Сидеть на диване или много расслабляться в энергичные периоды не стоит.Это приведет к пустым полнениям.
Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина!
В 2017 году у вас возможны перемены в работе. Обучение чему-то новому, развитие. Вы можете научиться чему-то новому из того опыта, который получаете сейчас. Много веселья, удовольствия, отдушин, праздники, что-то желанное сбудется, поездки, душевность, мечты. Единственное, карты какой-то удар показывают, когда вы не будете видеть выхода из ситуации, как бы выбьют почву из-под ног. Что-то такое произойдет, какое-то событие. Будьте бдительны. В целом год вам готовит и положительные перемены в денежных вопроссах и в душе, сближения с людьми.
ждет новая работа и улучшение материального положения.
В первой половине года будет большая сосредоточенность на прошлом, во второй половине года — готовность к любви, желание романтики отношений.

Год будет связан со сферой чувств и эмоций.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с вами будет  мужчина с которым вы построите долгосрочные, серьезные, перспективные отношения. Очень вероятно совместное проживание .

В работе карты показали, что не совсем легкий период вас ждет в первой половине года, т.к. ваши коллеги могут вас просто «зажимать « и не давать проявить  себя, свои умения и  способности. Поэтому вероятны ссоры и конфликты с коллегами  , что будет вас выматывать морально. Ситуация изменится во второй половине года, т.к. вы сможете прийти к компромиссу с ними   , найти верное решение. Вы достигнете серьезной, поставленной цели, успешно окончите  важный проект / задание  . Поэтому поводу  очень вероятен  банкет, вы заслужите достойное вознаграждение  , почет и уважение ваших коллег и руководства .

В финансах  карты показали что, вроде деньги и будут, но будут быстро утекать сквозь пальцы.Будут ситуации, когда деньги будут срочно нужны  , показано также, что деньги будут тратиться  в пустую. Очень вероятна кража, отъем денег, поэтому будьте аккуратны.

Всех вам благ !

переезд у вас будет в другой город и очень благополучный… от старого багажа избавитесь и будет новое приобретение…

Здравствуйте!

В сфере личной жизни придётся побороться за свою любовь: между вами и партнёром будет лежать препятствие, которое вы в итоге преодолеете и будете счастливы.

В сфере финансов — новая возможность заработка и существенное увеличение прибыли.

На работе вы останетесь на том же месте, и на ваши плечи лягут новые обязанности. Это отнимет у вас свободное время, но увеличит доход.

По здоровью — есть риск обострения хронических заболеваний, но в целом — других проблем нет.

Екатерина, здравствуйте!
Вы безумно целеустремленный человек, и нерешенных вопросов для вас не бывает — так или иначе в жизни вы добиваетесь своего.
А даже если не добиваетесь  - все равно это станет вашим в конечном итоге.
2017 год станет для вас осознанием, что нужно сменить курс направления. Ваш девиз в будущем году «Если прежний путь не действовал — я выбираю путь другой». То есть, вы внезапно осознаете, как добиться желаемого другим способом. И снова нет ничего невозможного для вас. Ведь, как говорится, кто ищет — тот всегда найдет.
В работе ожидает вас повышение (должности или заработной платы), улучшение отношений с руководством. Будет знакомый, который сильно поможет вам в одной из сфер вашей жизни — в юридическом вопросе или в сфере науки. Этот год для вас — год нарастания сил, формирования более крепкого внутреннего стержня, и это только начало. Главное — что вы будете не одна, рядом всегда есть человек, с которым вы вместе обойдете все преграды. Берегите друг друга!
У вас есть сейчас все, что поможет вам и помогает уже.
С добротой. Илона Правная.

Катюша, здравствуйте.
Год будет-насыщенным и позитивным!
В первой половине года-предстоит заложить фундамент на будущее, будете востребованы, большую часть времени-предстоит трудиться, будет возможность-заработать, создать стабильную почву под ногами.
Во второй половине года-ваше внимание, мысли будут связаны с личным, возможно новый мужчина войдет в вашу жизнь-с ним развитие отношений будет, так же показан мужчина из прошлого, он на сердце и в мыслях-присутствует до сих пор, предстоит делать выбор.
В середине года-показано, что сможете реализовать для себя что-то важное, что на данном этапе в мыслях, в планах!

1) предложение по поводу работы, выбор из двух вариантов
2) появится поклонник возраста 33—36 лет, шатен
3) здоровье в норме, но какой-то стресс будет… незначительный
4) поездка ..

Екатерина, Ваша личная жизнь, к сожалению, не будет радужной. Какие-то сложности в отношениях и напряженные моменты будут вынуждать Вас думать, что в отношениях что-то не так и надо бы либо как-то их налаживать, либо прерывать. Весь год какие-то сомнения и тревоги по этому поводу (((
Дела по работе будут радовать. Хоть серьезного карьерного роста не наблюдается, но каких-то сложностей и проблем тоже не будет. Кроме того, видно то ли увеличение ЗП, то ли возможность параллельно еще подрабатывать или как-то совмещать работу и хобби, что будет приносить дополнительный доход.
Финансы не плохо, будет небольшое увеличение и новые возможности или источники доходов. Будете сами искать новые возможности заработать и получать их.
А вот в плане здоровья будьте аккуратны, могут быть скачки давления и головные боли (мигрени).
Желаю счастья в новом году!