Здравствуйте! Сойдусь ли я с человеком, которого люблю - вопрос №2226222

4 ответа

Ответы

Уважаемая Лиза!
Если желание сойтись обоюдное, то обязательно сойдетесь!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елизавета!

   Почему вы спрашиваете об этом психологов? Может, вам стоит каким-нибудь образом послать этот вопрос тому самому человеку? Не прямо, конечно.

   Как это можно сделать.
   Нужно попадаться на глаза этого человека, изучать его, обращать на себя его внимание и, желательно, чтобы это внимание было позитивным. Нужно стремиться создать условия для вашего более плотного общения, пусть это общение на первых этапах не будет сразу в рамках отношений любви. Оно может складываться в группе по интересам.

   Если этот человек свободен и, в принципе, не против создания отношений и семьи, а вы вкладываетесь в его понятия о желаемой женщине/девушке, то у вас обязательно всё получится! Главное, не пытаться брать мужчину «нахрапом» и не оставаться в стороне, надеясь, что он сам когда-нибудь вас заметит — это две крайности, не ведущие к успеху в любовных делах.

Успехов!
Обращайтесь.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Дорогая Лиза!

Никто не может знать, ибо все зависит от обоих!

Если вам скажут «нет», вы разве прекратите отношения?
Или вам нужна какая-то гарантия, опора, в виде «да»?

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!