Личная жизнь не складывается - вопрос №2226223

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
пишите даты своего рождения
были вы женаты есть ли дети
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Юрий!
Нужно выяснить причины, почему не складывается.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юрий!

  Ваш вопрос слишком лаконичен. Не понятно, как вы представляете себе свою личную жизнь. Ведь, возможно, ваши требования к этой сфере могут быть слишком высоки. Или, наоборот, занижены настолько, что вы можете делать из раза в раз не соответствующий вам выбор.

   Раскройте вопрос. Это необходимо сделать, прежде всего, для себя.

Успехов в личной жизни!
Обращайтесь.