Доброй ночи. У меня на 2 х ногах опухли 2 кр пальца (мизинец и рядом палец), так уже пол года у меня, пальцы не болят, не меняют цвет, не чешутся, - вопрос №2227953

просто вздутые, опухшие и исказили свою форму, были прямые, стали закрученными в сторону др. пальцев. Что это может быть, это опасно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.

Лишь по вашему описанию, без осмотра или фото, тяжело сказать что с вами. Рекомендовал бы вам показаться хирургу, травматологу.